Subasta 954T, Lote # 7
Relieve. Origen tailandés. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Acabado ebonizado. Con representación de escena ceremonial. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 40 x 60 x 4 cm. Estimado $2,000-3,000